Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » 84-летняя бабушка ездит на Subaru WRX STI (ФОТО)
Автосвіт / Фото

84-летняя бабушка ездит на Subaru WRX STI (ФОТО)

Михалина Боровчик-Едржеек, простая польская пенсионерка, недавно отпраздновавшая 81-й день рождения, купила себе новую машину. Новость не была бы слишком примечательной, если бы не выбранное пенсионеркой авто. Михалина является давней поклонницей автомобилей Subaru, и потому она выбрала спортивный седан WRX STI последнего поколения, с двигателем на 300 лошадиных сил.

На вопрос о причинах выбора такого мощного транспортного средства женщина ответила, что всегда любила быстрые автомобили, и потому Subaru WRX STI - отличный выбор. Она мало интересуется комфортом, так как достаточный уровень удобства ей может обеспечить и обычный диван. Автомобиль ей полюбился совсем по другим причинам.



Ей очень нравится звук, который издают двигатели этих японских автомобилей.



Собрать деньги на спортивную машину пенсионерка смогла за счет накоплений и сдачи в аренду имеющейся недвижимости. Действительно, только лишь с пенсией, которая составляет чуть более 500 евро, собрать средства на спорткар было бы проблематично. Так как новый автомобиль стоит 46 тысяч евро, пенсию пришлось бы откладывать на протяжении почти 8 лет, ни на что ее не тратя.

Читайте также: Subaru сделала самый мощный WRX STI. Но с двухлитровым мотором (ФОТО)

Михалина отмечает, что Subaru WRX STI покупался не для гаражного хранения. Машина ездит почти каждый день, ежегодный пробег составляет около 15 тысяч километров. Передвигается пенсионерка преимущественно по территории родной Польши.
10-13-2019, 21:09  
Джерело: autoany.ru
Переглядів: 1 115   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: