Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Седан Maruti Suzuki Dzire раскупают как «горячие пирожки»
Всі новини / Автосвіт

Седан Maruti Suzuki Dzire раскупают как «горячие пирожки»

Новый компактный седан Maruti Suzuki Dzire, построенный на базе 5-дверной модели Suzuki Swift последней генерации, пользуется невероятной популярностью на рынки Индии.

Менее чем за полгода местные дилеры бренда реализовали свыше 100 000 автомобилей.

Напомним, официальная премьера нового компактного седана Maruti Suzuki Dzire состоялась в Индии в апреле текущего года. В мае компания начали продажи. Как сообщает пресс-служба бренда, за пять с половиной месяцев с начала продаж компания реализовала свыше 100 000 таких автомобилей.

Говоря о успехе новинки, представители японского бренда отмечают, что этому способствует стильный дизайн и современное оборудование. Например, в оснащение седана Maruti Suzuki Dzire входит продвинутая информационно-развлекательная система с сенсорным монитором и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Также в компании отмечают, что практически половина клиентов, купившие новый седан Maruti Suzuki Dzire, впервые приобретают автомобиль.

В Индии модель доступна с 1,2-литровым бензиновым мотором и 1,3-литровым дизелем. Мощность – 83 и 75 лошадиных сил соответственно. Трансмиссия – 5МКП или «робот».

Читайте также: Seat вынужден отложить презентацию нового кроссовера

Минимальная цена седана Maruti Suzuki Dzire в Индии – от 543 000 рупий.
10-18-2017, 11:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 967   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: