Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети появились фотографии серийной версии кабриолета Lexus LC
Автосвіт / Фото

В сети появились фотографии серийной версии кабриолета Lexus LC

Тем временем, как прототип, представленный в Детройте, выглядел практически готовым к производству, между ним и данной машиной имеется несущественная разница.

По словам специалистов, этот экземпляр оснастили небольшим ветрозащитным щитком и спинками задних кресел иной формы.

Эти части соответствуют концепту, который показали на фестивале скорости в Гудвуде.

Хотя компания Lexus подтвердила производство кабриолета LC, она не сообщила дату старта продаж новинки.



Тот факт, что машину заметили в ходе съемок, указывает на то, что она будет представлена и поступит дилерам как раз к следующему модельному году, что делает автошоу в Лос-Анджелесе в ноябре одним из приоритетных мест для демонстрации.

Читайте также: Компания Ford запатентовала беспилотник для автомобиля (ФОТО)

По предположениям, кабриолет получит двигатель V8 на 5 литров производительностью 471 л.с. либо гибридный силовой агрегат V6 мощностью 354 л.с.
10-15-2019, 12:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 349   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: