Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Дилеры Mazda принимают заявки на купеобразный кросс Mazda CX-4 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Дилеры Mazda принимают заявки на купеобразный кросс Mazda CX-4 (ФОТО)

Компания Mazda объявила старт приема заказов на рестайлинговую версию своего купеобразного кроссовера Mazda CX-4.

После рестайлинга кросс-купе Mazda CX-4, на которое дилеры марки в Китае сейчас активно оформляют предзаказы, щеголяет измененным экстерьером в духе актуальных моделей бренда.

Ему достались новые бамперы, выступающие вперед решетки радиатора, которая получила эффектную хромированную рамку с заостренными уголками с обеих сторон. Эти «стрелки» вытянулись практически до конца фар.

Сама головная оптика на LED-матрицами стала уже, начинку сменили и задние фонари.



В салоне обновленного кросса теперь есть передовая мультимедиа с большим тачскрином, переработанный блок управления «климатом», а также новые материалы отделки.

В моторную линейку Mazda CX-4 2020 вошли двигатели Skyactiv-G с рабочим объемом два и 2,5 литра и мощностью 158 и 192 л.с. соответственно. На роль трансмиссии выбраны 6МКПП и «автомат» с таким же количеством ступеней.

Привод может быть передним или полным.

Читайте также: В Австралии создали 9,5-литровый мотор V12 мощностью более 1000 л.с. (ВИДЕО)

В списке доступных опций для новинки значатся адаптивный круиз-контроль с особым режимом движения в пробках, камеры кругового видеообзора и улучшенная система автоматического торможения.

10-19-2019, 19:35  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 488   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: