Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Alfa Romeo показала концепт-кар Montreal Vision GT (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Alfa Romeo показала концепт-кар Montreal Vision GT (ФОТО)

Alfa Romeo Montreal Vision GT создан по мотивам оригинального Montreal 70-х годов под руководством Лука Серафини.

Итальянская компания представила концепт суперкара, созданного в честь модели 1970-х годов. Передняя часть шоу-кара выделяется множеством хромированных элементов в том месте, где обычно находятся фары, придавая футуристическому автомобилю весьма агрессивный вид. Традиционная треугольная решетка Alfa Romeo перенесена на концепт, как и огромный воздухозаборник с капота оригинального Alfa Romeo Montreal.



Montreal Vision GT стал «обладателем» больших габаритов, в частности длины, а также улучшенной аэродинамики, по сравнению с оригиналом. Огромных размеров колеса отличаются замысловатым хромированным дизайном, а четыре небольших горизонтальных воздуховодов за дверями — это дань уважения автомобилю 70-х годов, у которого их было шесть на том же месте.



Читайте также: Опубликованы рендеры нового кроссовера Alfa Romeo Stelvio (ФОТО)

«Еще в 1986 году мой отец купил блестящую оранжевую Alfa Romeo Montreal. Все оригинальное, кроме системы выпуска от Ansa Marmitte. Я помню ночь, когда он парковался сзади в гараже. Вокруг было много дыма, и первое, что я увидел, были красные задние фонари и хромированные глушители. Я помню чувства, когда я смотрел на это. Мускулистый, динамичный и агрессивный», — рассказал Серафини о том, как ему пришла идея создания концепт-кара.
10-22-2019, 03:08  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 454   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: