Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В продаже появился автомобиль из шоу «Тачка на прокачку» с очень маленькой ценой (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В продаже появился автомобиль из шоу «Тачка на прокачку» с очень маленькой ценой (ФОТО)

На сайте Craigslist появилось объявление о продаже минивэна Dodge Grand Caravan 1999 года, принимавшего участие в съёмках последнего сезона телевизионной передачи «Тачка на прокачку» (Pimp My Ride). За тюнингованный автомобиль просят всего 850 долларов.

Такая низкая стоимость обусловлена нынешним состоянием машины. Спустя 12 лет после переделки у неё потрескалась и облупилась трёхцветная окраска кузова, повредился пластиковый обвес, а салон зарос кучей хлама.

Из оборудования, установленного во время съёмки шоу, остались девять телевизоров, один из которых встроен в подставку для ног, декоративная панель с динамиками в багажнике и подсветка пола. Розовым колёсным дискам нужна новая резина – один из них установлен на минивэн, а другие лежат в салоне.



Есть проблемы и по технике – необходимо заменить генератор, натяжной ролик, трубку охлаждающей жидкости, приводной ремень и тормоза. Также у владельца вызывает беспокойство сигнал неисправных подушек безопасности.




Продавец рассказал, что автомобиль ему отдала Лейла (именно для неё тюнинговали минивэн) в счёт оплаты за организацию свадьбы. С тех пор машина четыре года стояла без движения. Ранее мужчина пытался продать Grand Caravan за 1400 долларов, однако покупателей так и не нашлось.

Читайте также: Из Mitsubishi Model A сделали гибрид (ФОТО)

Интересный факт: изначально у женщины был Plymouth Grand Voyager 1998 года, но он находился в таком плачевном состоянии, что организаторы шоу купили для тюнинга другой автомобиль. При этом о замене минивэна в передаче не рассказали.
10-24-2019, 23:04  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 716   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: