Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mini Countryman получит легкие изменения (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mini Countryman получит легкие изменения (ФОТО)

Передняя часть автомобиля демонстрирует наиболее значимые изменения дизайна, но даже они довольно незначительны.

Mini Countryman получает обновления передней панели и задней части без особой эстетической перестройки внешнего вида модели в целом. Впереди пересмотренный дизайн фокусируется на округлении некоторых граней, смягчении точек вокруг фар и решетки радиатора. Камуфляж скрывает изменения в нижней части фасции, но входные отверстия примерно одинакового размера с предшественником. Адаптивные матричные светодиодные фары, как утверждается, также будут доступны на обновленной модели.



Камуфляж намного лучше скрывает дизайнерские изменения сзади. Лампы в задних фонарях имеют иную форму, по всей видимости, в стиле «Юнион Джек» от других версий Mini. Хотя фотошпионы не смогли запечатлеть салон, они утверждают, что модернизированный Countryman имеет обновленный интерьер, который включает в себя большой информационно-развлекательный экран, а также возможны небольшие изменения стиля.



Моторная гамма обновленного Countryman не должна сильно. Текущая версия представлена 102-сильным 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем и 301-сильным мотором для версий JCW. Гибридный вариант недавно получил обновление, благодаря которому батарею увеличили до 10 киловатт-часов, а запас хода на электротяге — до 57 км.

Читайте также: Дизельный тест повзрослевшего MINI Countryman

В то время как изменения не кажутся обширными, серийная версия Mini Countryman, которую в данный момент мы видим на снимках, дебютирует во второй половине 2020 года в качестве модели 2021 модельного года.
10-27-2019, 07:05  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 735   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: