Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Brembo создаст тихие тормоза для электромобилей
Всі новини / Автосвіт

Brembo создаст тихие тормоза для электромобилей

Популярная компания, выпускающая тормозные механизм для различных автомобилей по всему миру, выходит на новый уровень в связи с растущим интересом к электрификации.

Без рева мощных бензиновых двигателей, способных заглушить тормоза Brembo, марка рискует испортить ощущения от наслаждения тишиной электрокаров. Разработка более тихих тормозов - это всего лишь одна из задач, стоящих перед компанией, поскольку она стремится выйти за рамки своих традиционных предприятий и обойти угрозы устаревшим технологиям по мере развития автомобильной промышленности в эпоху цифровых технологий.



Brembo разрабатывает более легкие электрические механизмы торможения с электроприводом, используемые в электромобилях для замены традиционных гидравлических тормозов, и сталкивается с угрозой для своего бизнеса из-за так называемых систем рекуперативного торможения, которые улавливают потерянную энергию, когда машины тормозят, и отправляют ее обратно в аккумулятор.

Читайте также: Компания Brembo представила дизайнерские тормозные суппорты (ФОТО)

«Электрические двигатели не шумят, поэтому тормозная система в конечном итоге может раздражать пассажиров. Они могут даже смотреть кино в будущем, сидя в своих машинах, благодаря автономному вождению, поэтому наша цель также состоит в том, чтобы тормозить все более и более тихо», - сказал исполнительный заместитель председателя Brembo Маттео Тирабоски
10-28-2019, 04:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 337   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: