Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan подтвердил следующее поколение Patrol
Всі новини / Автосвіт

Nissan подтвердил следующее поколение Patrol

Новое поколение внедорожников Nissan Patrol (в США — Armada) появится довольно нескоро.

В сентябре Nissan выпустил обновленную версию Patrol. Эта версия полноразмерного внедорожника намечена на 2020 модельный год и поступит в продажу на Ближнем Востоке в то же время. По словам австралийского издания, шеф-дизайнер Nissan Альфонсо Альбайса подтвердил, что команда дизайнеров японского автопроизводителя уже начала работу над рядом высококлассных автомобилей Nissan, одним из которых является Nissan Patrol.

«У нас есть Nissan Patrol. Это одно из самых старых имен в мире. Ему 70 лет. Это одно из самых продолжительных имен. Это произойдет на нашем пути, и какая честь это сделать», - сказал Альбаиса в одном из интервью.



Тем не менее, главный дизайнер бренда не уточнил дату для запуска Patrol следующего поколения. Но, учитывая, что команда Альбайсы находится только на первой стадии разработки, может пройти два-три года, прежде чем мы увидим новый автомобиль.

Читайте также: Внедорожник Nissan Patrol (Armada) получил самую экстремальную версию (ФОТО)

Нынешний Nissan Patrol в 2020 году отпразднует свое 10-летие. Как бы то ни было, Nissan проделал большую работу в своем недавнем обновлении, предоставив внедорожнику больше премиальных функций, технологий и эстетических обновлений. С учетом вышесказанного, ожидается, что грядущее поколение будет на том же уровне, что и новейший Y62 Patrol, с точки зрения исполнения дизайна и технологий, если не лучше. По предварительной информации, следующий Patrol будет разработан вместе со следующим Mitsubishi Pajero.
11-4-2019, 06:02  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 151   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: