Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota Raize получил спортивную модификацию от TRD и Modellista (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Toyota Raize получил спортивную модификацию от TRD и Modellista (ФОТО)

Милый маленький внедорожник становится злее.

Собственные подразделения Toyota TRD и Modellista не теряют времени, так как всякий раз, когда в Японии запускается новая модель, оба суббренда сразу же выходят с ассортиментом обновлений. В качестве примера можно привести небольшой внедорожник, представленный на этой неделе под названием «Raize», который подвергается бомбардировке многочисленными надстройками в попытке заставить автомобиль размером менее четырех метров выглядеть немного злее.

Начиная с деталей, разработанных Toyota Racing Development, большинство из них сосредоточены на экстерьере, поскольку клиенты могут выбрать новый передний спойлер, выполненный в матово-черном цвете с контрастными красными акцентами. Боковые юбки имеют такой же двухцветный окрас, который продолжается на заднем бампере. Хотя некоторые наверняка оценят обвес, стоит упомянуть, что Raize теряет часть дорожного просвета после установки обновлений.



Можно добавить красные и черные наклейки на нижней части дверей, а также на задней двери, а также модернизированный передний бампер. Существует множество других товаров под маркой TRD, предназначенных для небольшого внедорожника, от навесов до дверных ручек.


Если компоненты, разработанные TRD, не устраивают клиентов и они хотят что-то более поразительное, у Modellista есть вариант. Их передний и задний бамперы больше, как и боковые юбки и шикарный дизайн колес, доступный в размерах до 18 дюймов. У них даже есть двойные патрубки выхлопной системы, что выглядит необычным, если учесть, что у Raize оснащен трехцилиндровым 1,0-литровым турбированным двигателем.

Читайте также: Toyota представила новый кроссовер Raize (ФОТО)

Список обновлений Modellista довольно обширен, так как клиенты могут получить практически все - от новой решетки до модернизированной задней двери. Короткий задний спойлер, расположенный на крыше, дополняет комплект, делая Raize еще более спортивным.
11-9-2019, 03:12  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 831   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: