Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche 718 Cayman GT4 бьет Honda NSX, BMW M2 CS в Хоккенхайме (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Porsche 718 Cayman GT4 бьет Honda NSX, BMW M2 CS в Хоккенхайме (ВИДЕО)

Грозный немецкий спортивный автомобиль — часть вымирающей породы.

Он оснащен 4,0-литровым безнаддувным мотором, который работает в сочетании с механической коробкой передач с шестью скоростями, отказываясь от комбинации с турбонаддувом и трансмиссией с двойным сцеплением, которая практически захватила рынок спортивных автомобилей.



С мощностью 420 л.с. и крутящим моментом 420 Нм производительность модели находится на уровне старших суперкаров. Разгон до «сотни» занимает всего 4,4 секунды, а максимальная скорость составляет 304 км/ч.

Благодаря многочисленным улучшениям, новый Cayman 718 GT4 на 10,0 секунд быстрее, чем его предшественник на Нюрбургринге.

Читайте также: Игрушечная Tesla Roadster позволяет узнать детали будущей новинки (ФОТО)

А на Хоккенхайме он был быстрее, чем современная Honda NSX на 0,3 секунды, и быстрее, чем Mercedes -AMG GT S, Corvette, а также BMW M5 Competition и замаскированного прототипа M2 CS.

9-11-2019, 16:45  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 524   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: