Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota анонсировала старт продаж нового минивэна GranAce (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Toyota анонсировала старт продаж нового минивэна GranAce (ФОТО)

Корпорация Toyota анонсировала начало продаж нового шикарного минивэна GranAce на японском рынке.

Новинка будет доступна в двух вариациях: с 3-рядным шестиместным и 4-рядным восьмиместным салоном.

Дебютные «товарные» экземпляры дилеры получат 16 декабря.



Взяв за базу обычный микроавтобус HiAce, имеющий кузов длиной 5,3 метра и высотой 1,97 метра, японский производитель построил настоящий бизнес-вэн, который отличается от «донор» металлизированным декором экстерьера и отделкой интерьера из качественной кожи и панелями под «дерево».

Уже в базовой комплектации машина оснащается светодиодной оптикой, адаптивным круиз-контролем, системой автоматического торможения и информационно-развлекательной системой Display Audio, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

Toyota GranAce имеет дизельный мотор на 2,8 литра производительностью 163 л.с. Вместе с двигателем функционирует 6-ступенчатая АКПП.

Читайте также: Компания Audi объявила название нового кроссовера

Стоимость новинки в Японии колеблется в пределах 6,2 – 6,5 млн йен.
25-11-2019, 11:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 772   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.