Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На продажу выставили «Копейку» с 400-сильным двигателем от Lancia Delta Integrale (ФОТО)
Автосвіт / Відео / Фото

На продажу выставили «Копейку» с 400-сильным двигателем от Lancia Delta Integrale (ФОТО)

На сайте Race Cars Direct появилось объявление о продаже гоночного седана ВАЗ-2101. За автомобиль, находящийся в Литве, просят 22 000 евро.

«Копейку» построили для гонщика Миндаугаса Гразиса. На седан установ­лена двух­литровая «турбо­четвёрка» от Lancia Delta Integrale. Благодаря дополни­тельным доработкам отдача шестнадцати­клапанного двигателя превышает 400 лошадиных сил.



Мощность от мотора идёт на задние колёса через пяти­ступенчатую «механику» от BMW 3 серии (E36). Также от «трёшки» достались передняя и задняя подвески, а также задний дифферен­циал с механической блокировкой.





Внешне советский автомобиль преобразился за счёт установки разно­широких 17-дюймо­вых колёс, пластиковых расшири­телей арок и бамперов, а ещё огромного анти­крыла. В салоне появились гоночные кресла, каркас безопас­ности, а также новая передняя панель с планшетом и множе­ством тумблеров.

Читайте также: Послушайте, как звучит «возрожденная» Lancia Delta Integrale (ВИДЕО)

По словам продавца, ВАЗ-2101 находится в идеальном техни­ческом состоянии, и пробег после капремонта составляет всего 300 кило­метров. Автомо­биль подготовлен для участия в кольцевых гонках.

12-2-2019, 23:04  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 111   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: