Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota рассказала о новом Land Cruiser 300 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Toyota рассказала о новом Land Cruiser 300 (ФОТО)

Японский автопроизводитель Toyota готовит к дебюту внедорожник Toyota Land Cruiser нового поколения. Некоторые подробности о двигателях, внедорожных возможностях и оснащении 300-го Land Cruiser рассказал СМИ вице-президент по продажам и маркетингу Toyota Australia Шон Хэнли (Sean Hanley).

В моторную гамму нового Land Cruiser 300 войдут экологичные и высокоэффективные двигатели, а именно, 3,5-литровый турбированный V6 мощностью 450 л.с., 3,4-литровый турбодизель на 420 л.с. и модернизированная гибридная установка от актуального седана Lexus LS 500h.



Непревзойденные внедорожные возможности автомобиля останутся при нем. Более того, его оснастят адаптивным круиз-контролем с «пробочным» режимом, системой полуавтономного управления, а в салоне появится гигантский вертикальный тачскрин мультимедийной системы.


Сохранит ли Toyota Land Cruiser 300 рамную конструкцию и такую же «бронебойную» подвеску, пока неизвестно. Не исключено, что мы вновь увидим в нем старую-добрую систему KDSS, которую многие до сих пор помнят по легендарному Land Cruiser Prado 150.

Читайте также: Названа цена «Land Cruiser для бедных» (ФОТО)

Сроки начала продаж «трехсотого» по-прежнему не уточняются, но, как предположил сам Шон Хэнли, ждать его на рынке стоит не раньше 2022 года.
01-11-2020, 02:11  
Джерело: avtonovostidnya.ru
Переглядів: 2 659   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: