Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Subaru Forester получил неприличную спецверсию (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео / Фото

Subaru Forester получил неприличную спецверсию (ВИДЕО)

На автосалоне в Сингапуре представили особую модификацию кроссовера Subaru Forester, которая называется Forester Ultimate Customized Kit Special. На стенде специально выделили первые буквы названия новинки, которые складываются в аббревиатуру FUCKS.

Помимо провокационного названия, кроссовер получил особый синий цвет кузова с красными акцентами, большой спойлер, сильную тонировку, 20-дюймовые колёса с низкопрофильными шинами и тормозные суппорты салатового цвета, как у седана Subaru WRX STI.



В салоне, щедро отделанным замшей с контрастной строчкой, установлены сидения с увеличенной боковой поддержкой и логотипами STI, сабвуфер и два дисплея для задних пассажиров в спинках передних сидений.



О технических характеристиках FUKCS-версии информации пока нет. В Сингапуре Subaru Forester предлагается только с двухлитровым бензиновым атмосферником мощностью 156 л.с. (196 Н·м), вариатором и полным приводом.

Читайте также: 6 главных фактов о новом Subaru Forester 2019

Неизвестно, станет ли Subaru Forester FUCKS серийным или так и останется шуткой сингапурского представительства марки.

01-11-2020, 07:34  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 3 323   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: