Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Абсолютная новинка на рынке компактных кроссоверов. Changan готовит к продажам Uni-T (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Абсолютная новинка на рынке компактных кроссоверов. Changan готовит к продажам Uni-T (ФОТО)

Руководство компании Changan разместило в соц. сетях официальные изображения своего нового компактного кроссовера, который до недавнего времени имел кодовое название S202. Теперь же производитель объявил о реальном имени паркетника. Он будет называться Uni-T. Как известно, ранее в сетях уже публиковались фото данной модели, которая проходила тестовые испытания. Однако запечатлеть модель без слоя камуфляжной пленки не удавалось ни разу.

В планах руководства Changan представить новинку вниманию автолюбителей во время проведения выставки Женевского автосалона весной текущего года. Как ожидается, запуск новой модели в серийное производство состоится также в 2020 году.

Как известно, данная модель будет первой в новой линейке Changan, которая позиционируется в качестве дополнения к уже существующему модельному ряду CS. Изучая изображения новинки, можно сделать вывод о том, что наиболее запоминающейся будет передняя часть кроссовера. Здесь основное внимание забирает решетка радиатора, которая визуально не будет иметь границ и по краям сливается воедино с головными фарами S-образной формы.

Сбоку новый паркетник будет выглядеть стильно и молодежно благодаря двухцветному оформлению, а также скрытым выдвижным дверным ручкам. А ниспадающая крыша придаст автомобилю более спортивный и в то же время внушительный внешний вид.



Задняя часть будет выделяться за счет широкого, установленного на заднюю дверь, спойлера, являющегося визуальным продолжением крыши, а также трапециевидным выходам системы выхлопа.

Стали известны и некоторые параметры новой модели. Так, размер кузова кроссовера в длину будет достигать 4515 мм, а его ширина составит 1870 мм. Колесная база – 2710 мм, что подтверждает отнесение данной модели к классу компактных представителей SUV-сегмента. Таким образом, новый паркетник по своим габаритам будет несколько больше, чем популярный «немец» Volkswagen Tiguan. Также производитель озвучил, что автомобиль получит 17 и 19-дюймовые колесные диски.

Читайте также: Рассекречен интерьер нового кроссовера Changan CS35 Plus (ФОТО)

С точки зрения технических возможностей, производитель будет предлагать на выбор покупателя установку турбированных 1,5 и 2-литровых силовых агрегатов, способных выдавать 178 и 233 «лошадки» соответственно. В паре с данными моторами будет работать автоматическая трансмиссия, а также задействована система переднего привода.
01-17-2020, 21:37  
Джерело: naavtotrasse.ru
Переглядів: 1 134   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: