Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mitsubishi Eclipse Cross фактически готов к покорению рынка (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Новый Mitsubishi Eclipse Cross фактически готов к покорению рынка (ФОТО)

Модель по праву считается «детской» по сравнению со всеми возрастными представителями модельного ряда Mitsubishi. Вопреки свежести, модель за весьма короткий срок оказалась «на коне».

Производитель в рамках успеха Mitsubishi Eclipse Cross решился обновить. Теперь прототип удалось запечатлеть в рамках дорожных испытаний. Как стало известно, снимки модели поступили из Германии. Кстати, именно здесь покажется первая партия обновленного Mitsubishi Eclipse Cross. А на Родину модель прибудет несколько позднее.



На фото машина в плотном камуфляже. Слой маскировки не сумел скрыть глобальных изменений рестайлинга. В ходе обновления Mitsubishi Eclipse Cross серьезно преобразился: двухэтажная передняя оптика, состоящая из светодиодной узкой полосы ДХО и основного блока. Последний кстати выполнили в виде противотуманок.



Задние габаритные огни располагались вертикально, а после обновление огни сменять плоскость на горизонтальную. Даже заднее стекло преобразится. В актуальном поколении оно состояло из двух секций, что создавало свои неудобства. Теперь же дверь багажника полностью изменится, не исключен распашной механизм. Правда, в таком случае не избежать проблем с провисанием двери.

Читайте также: Ну и что в них раллийного? Раскрываем секреты полного привода Mitsubishi

Единственным, что останется без изменений с вероятностью порядка 90% — моторная гамма. Актуальный Mitsubishi Eclipse Cross комплектуется 1,5-литровой бензиновой установкой на 154 силы. Также среди доступных движков доступен 2,2 турбодизель.
01-31-2020, 00:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 282   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: