Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota готовит дебют перелицованной версии бестселлера Suzuki Vitara Brezza
Автосвіт / Фото

Toyota готовит дебют перелицованной версии бестселлера Suzuki Vitara Brezza

Toyota разработала новый серийный кросс, являющийся аналогом кроссовера Suzuki Vitara Brezza, который в Индии вызвал настоящий ажиотаж.

Модель регулярно возглавляет рейтинг самых популярных в стране SUV.

Так, в 2019-ом этот бюджетный кросс разошелся тиражом в 127 000 машин.

Vitara Brezza и его аналог от Toyota отличаются друг от друга только в плане внешности. Новый кросс получит оригинальную решетку радиатора, новые бамперы и логотип Toyota.

В длину кроссовер достигает 3 995 мм при колесной базе в 2 500 мм, а его ширина и высота равняются 1 790 и 1 640 мм соответственно.



В качестве мотора для переднеприводной новинки выбрали 1,3-литровый 90-сильный турбодизель, сочетающийся с 5МКПП или «роботом».
Toyota готовит дебют перелицованной версии бестселлера Suzuki Vitara Brezza

В списке доступного для нового кроссовера Toyota оснащения есть кондиционер, электростеклоподъемники, современная мультимедиа с сенсорным экраном, легкосплавные диски на 16 дюймов, а также до четырех подушек безопасности и пр.

Читайте также: Составлен Топ-3 бюджетных городских автомобилей

На индийском рынке Suzuki Vitara Brezza оценивается минимум в 767 тысяч рупий. Аналог от Toyota, по всей видимости, окажется немного дороже.
02-17-2020, 14:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 612   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: