Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый пикап Peugeot Landtrek не станут продавать в Европе и США
Всі новини / Автосвіт

Новый пикап Peugeot Landtrek не станут продавать в Европе и США

Французский производитель решил вывести новый пикап Peugeot Landtrek исключительно на рынки государств третьего мира, где ожидается повышенный спрос на эти авто. Машину не станут продавать в Европе и США.

Новый пикап Peugeot Landtrek не появится даже в автомагазинах Франции. Об отказе продавать транспорт в США производитель сообщил заранее, а отсутствие новинки на рынках Европы стало неожиданностью для водителей. Причиной принятия такого решения является неудача премиального Mercedes Benz X-Class. Пикап немецкой торговой марки, созданный на основе Nissan Navara, продержался на обозначенном рынке лишь три года, а затем от его реализации отказались по причине отсутствия спроса. Маркетологи ожидают противоположных тенденций на рынках стран третьего мира, где пользуются популярностью лёгкие бюджетные грузовики.



В связи с этим французский производитель планирует наладить поставки Peugeot Landtrek в Австралию, Африку и Южную Америку. В названных регионах спрос на дешёвые пикапы увеличивается из-за особенностей рельефа местности и финансового состояния водителей.

Читайте также: Кроссовер Peugeot 2008 сменил поколение (ФОТО)

Peugeot Landtrek оснащён дизельной силовой установкой объёмом 1,9 л мощностью 150 л. с, шестиступенчатой механической коробкой передач или турбодвигателем ёмкостью 2,4 л на 210 л. с. Новый пикап выпустят с полным приводом. Стоимость авто пока не называется.
03-8-2020, 05:11  
Джерело: actualnews.org
Переглядів: 483   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: