Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Единственная Lancia в мире станет гибридом
Всі новини / Автосвіт

Единственная Lancia в мире станет гибридом

Lancia Ypsilon — единственный автомобиль, который итальянский производитель все еще выпускает, и он скоро будет доступен с современной силовой установкой.

В 2014 году генеральный директор FCA Серджио Маркионне объявил, что Lancia в конечном итоге уйдет со всех рынков, кроме внутреннего. С 2017 года вы можете получить Ypsilon исключительно в Италии. Единственная модель, которую предлагает Lancia — это тот же Ypsilon. Через девять лет после выхода его третьего поколения компактная Lancia решила электрифицировать компактный автомобиль.

Ypsilon будет доступен в качестве гибрида, но стоит ожидать от этого слишком многого. Как и в случае с Fiat 500 и Panda, которые недавно стали применять данный тип силовых установок, гибридное обозначение подразумевает только двигатель с умеренно-гибридной технологией.

Как и его братья, Ypsilon также будет доступен с новым 1,0-литровым трехцилиндровым двигателем нового семейства Firefly от Fiat, который развивает мощность 70 л.с. и 92 Нм «в базе». Мягкая гибридная система на 12В должна обеспечить экономию топлива примерно на 20% по сравнению с Ypsilon 1.2, который потреблял чистый бензин. С новым агрегатом Ypsilon разгоняется за 14,2 секунды до скорости 100 км/ч. Его максимальная скорость составляет 163 км/ч, а средний совокупный расход топлива должен составлять 4,0-4,1 л/100 км.



Стартовая цена Ypsilon Hybrid составляет 14 450 евро в этой версии Silver с 15-дюймовыми колесами с колпаками. Более богатое оснащение Gold стоимостью 15 750 евро включает легкосплавные диски и информационно-развлекательную систему Uconnect. Интересный факт: гибрид — самый дешевый Ypsilon, который вы можете купить прямо сейчас.

Читайте также: На продажу выставили «Копейку» с 400-сильным двигателем от Lancia Delta Integrale (ФОТО)

В прошлом году в Италии было продано 1 916 320 автомобилей. 58 753 из них были Lancia Ypsilon. В результате продажи упали на 10% в прошлом году по сравнению с 2018 годом.
03-10-2020, 07:21  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 676   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: