Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В США потребовали закрытия заводов по сборке машин
Всі новини / Автосвіт

В США потребовали закрытия заводов по сборке машин

Руководство United Auto Workers направило сегодня письмо своим членам, в котором говорилось, что они потребовали, чтобы Ford, General Motors и FCA закрыли свои заводы на две недели, поскольку угроза COVID-19 становится все более распространенной, о чем впервые сообщило CNBC. ,

Объявление было сделано через два дня после того, как автопроизводители сформировали рабочую группу из UAW для защиты рабочих завода, поскольку заводы остаются открытыми.

«Я хочу быть очень прозрачным в отношении того, что произошло во время нашего воскресного разговора с «большой тройкой», - сказал президент UAW Рори Гэмбл в своем письме членам. «Руководство UAW, основанное на рекомендациях Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) о том, как защитить себя и свои сообщества, потребовало двухнедельного прекращения операций для защиты наших сотрудников, наших семей и наши сообщества.

Ваше руководство UAW чувствует себя очень сильно и очень твердо утверждало, что это самый ответственный образ действий».



В письме Гэмбл сказал, что в воскресенье, когда была создана целевая группа, было обсуждено двухнедельное отключение, но автопроизводители отказались немедленно его реализовать.

Вместо этого они просили 48 часов составить план по защите рабочих фабрики. Гэмбл отметил, что во второй половине дня конец этих 48 часов, и поэтому, как только планы будут представлены, целевая группа рассмотрит их. Если UAW не будет удовлетворен, Гэмбл написал, что UAW будет «использовать любые меры» для защиты работников фабрики.

В последние дни распространение коронавируса привело к закрытию многочисленных заводов в Европе, в том числе крупнейших заводов Ford на континенте и большинства производственных площадок FCA в Европе. Аналитики предсказывают, что принятие аналогичных мер в США является лишь вопросом времени.

Четыре дня назад UAW подтвердил, что первый сотрудник автопроизводителя в Детройте, FCA, заразился коронавирусом. Этот работник получает зарплату и работает на заводе в Индиане.

Читайте также: Шеф-стилист Bentley раскритиковал дизайн BMW i3

Сегодня и GM, и Ford сообщили, что у каждого из них есть один сотрудник с положительным результатом, оба из которых работают в соответствующих центрах тестирования.
03-18-2020, 10:57  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 423   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: