Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тестах была замечена гибридная версия Chevy Corvette C8
Автосвіт / Фото

На тестах была замечена гибридная версия Chevy Corvette C8

Chevy Corvette C8 2020 модельного года, наконец начал поступать к своим владельцам, и это, вероятно, первая из нескольких новых моделей Corvette со средним расположением двигателя, которые выпустит Chevy.

Еще одним исполнением модели может быть плагин-гибридная версия, слухи о которой ходили с тех пор, как Chevy представила C8 прошлым летом.

Предыдущие подобные снимки предполагаемых гибридных прототипов Corvette C8 показывали кабель, который торчит из-под капота рядом с ярко-красной кнопкой - вероятно, выключатель мотора.

В прошлом Chevy говорил, что кабель необходим для более легкого доступа к автомобильному аккумулятору. Тем не менее, к тестируемому автомобилю на новых шпионских фотографиях прикреплено гораздо больше оборудования, чем раньше.



Новые фотографии показывают массивный аппарат, прикрепленный к задней части тестового Corvette. По словам фотографов, под системой проходит трубопровод от выхлопа автомобиля к другой трубе, пропускающий выхлоп через анализатор.

Они также сказали, что дополнительная красная кнопка - вероятно, еще один выключатель - на задней четверти панели отключает питание электродвигателей, как и передняя кнопка у капота.

Замеченный прототип спортивного авто вызывает больше вопросов, чем ответов. Chevy снова и снова заявляет, что будущее компании исключительно электрическое, и, если Chevy хочет сохранить модель Corvette, это означает, что в какой-то момент культовый спорткар полностью перейдет на использование электромотора.

Читайте также: Mercedes может закрыть завод в Алабаме из-за нехватки запчастей

В этой стратегии, использование гибридного двигателя было бы хорошим первым шагом.
03-21-2020, 09:27  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 687   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: