Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » VW Tiguan и Arteon научат заряжаться от розетки
Автосвіт / Фото

VW Tiguan и Arteon научат заряжаться от розетки

Компания Volkswagen анонсировала гибридные силовые установки с возможностью подзарядки от внешней сети для двух моделей — Tiguan и Arteon. Технические характеристики новинок рассекретят позднее.

Впервые гибридный Volkswagen Tiguan показали в 2015 году как полноприводный концепт с индексом GTE, однако в серию эта модификация так и не пошла. В 2018 году в Китае начались продажи 218-сильного удлинённого Tiguan L PHEV с «турбочетвёркой» 1.4, 116-сильным электромотором, шестиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями, тяговой батареей на 12,1 кВт·ч и передним приводом.



Volkswagen Arteon может получить гибридную силовую установку от родственного Пассата.




Седан и универсал Passat GTE оснащаются 156-сильным турбомотором 1.4, электродвигателем на 115 л.с., шестиступенчатым «роботом» и аккумулятором на 13 кВт·ч. Совокупная отдача составляет 218 л.с., а на электротяге гибриды могут проехать до 56 километров.

Читайте также: Универсал VW Arteon раскрыли до премьеры (ФОТО)

Гибридные Volkswagen Tiguan и Arteon дебютируют в течение 2020 года при плановом рестайлинге. Помимо этого, кроссовер получит купеобразную модификацию и 333-сильный R-вариант, а семейство Arteon пополнится вседорожным универсалом и топ-версией на 410 сил.
04-2-2020, 04:12  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 685   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: