Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Глава VW неосторожно «слил» внешность нового Tiguan
Автосвіт / Фото

Глава VW неосторожно «слил» внешность нового Tiguan

Случайности неслучайны: Герберт Диесс «засветил» в Сети изображение некоего кроссовера, который вполне может оказаться новым «Тигуаном».

Коронавирус прямо сейчас заново форматирует автомобильную индустрию: как и прочие сферы, автопром массово переходит на «удаленку». По крайней мере, те его направления, в которых это технически возможно – в том числе и процесс разработки и дизайна.



Глава VW Герберт Диесс лично поделился успехами компании в LinkedIn, заявив, что фирма впервые запустила технологию онлайн-проектирования новых моделей. В его посте имеется и фотография самого доктора на фоне видеоэкрана, на котором хорошо заметно изображение ярко-красного вседорожника. Как раз это изображение и озадачило аудиторию.

Читайте также: Volkswagen вывел на тесты обновленный Tiguan и Tiguan R (ФОТО)

Дело в том, что этот кроссовер очень похож на VW Tiguan нового поколения, так как в его дизайне определенно просматриваются черты нынешнего «Гольфа». Любопытно, что в своем тексте Герберт Диесс немало внимания уделил и перспективам, и дизайну нового «Тигуана», хотя его дебют состоится не ранее, чем через несколько лет.
04-4-2020, 03:01  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 691   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: