Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Американский дилер отдаст деньги с продажи суперкаров пострадавшим от коронавируса
Всі новини / Автосвіт

Американский дилер отдаст деньги с продажи суперкаров пострадавшим от коронавируса

Дилерский центр Ash Crest Collection, расположенный в Форт-Уэйне, штат Индиана, и специализирующийся на продаже спорт- и суперкаров, решил перечислить все деньги с продажи машин небольшим местным предприятиям, которые пострадали от пандемии коронавируса. Об этом рассказал портал Dupont Registry.

Автосалон уже продал для этих целей два редких Porsche 911 — 360-сильный GT3 2004 года и 700-сильный GT2 RS 2018 года с пробегом всего 418 километров. За оба автомобиля выручили почти 500 000 долларов.



В продаже осталось ещё пять машин: две Ferrari F430 Spider 2006 и 2007 годов (последний проехал всего 402 километра), редкий Lamborghini Gallardo LP560-4 2013 года с «механикой», а также два Chevrolet Corvette 1966 и 1967 годов. За них планируется получить около миллиона долларов.

Читайте также: Что происходит со всеми автомобилями, которые никогда не продаются

Руководство Ash Crest Collection объяснило свой поступок тем, что в нынешнее время деньги в виде инвестиций «должны не стоять в гараже, а помогать местной экономике». Все автомобили продают по среднерыночным ценам, а покупателей просят не торговаться, ведь все средства идут на благотворительность.
04-9-2020, 06:26  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 396   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: