Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla массово сокращает зарплаты сотрудникам
Всі новини / Автосвіт

Tesla массово сокращает зарплаты сотрудникам

Американская марка снизит зарплаты сотрудникам на 30%.

Компания Tesla собирается массово сократить заработную плату сотрудника на фоне остановки производства в США, которое произошло из-за пандемии коронавируса. Начиная с вице-президентов, зарплаты руководства сократят на 30%, для директоров сокращение составит 20%, а зарплату остальных сотрудников уменьшат на 10%.



За пределами штатов также произойдет сокращение выплат. Что касается сотрудников, которые не отвечают за ключевые, а также не могут трудиться удаленно, они временно будут находится в отпуске без сохранения заработной платы, однако медицинскую страховку им оплатят.

Читайте также: FCA сокращает зарплаты всем сотрудникам

Снижение зарплат для сотрудников Tesla продлится до второго квартала, а отстранение рабочих до 4 мая.
04-9-2020, 07:33  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 513   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: