Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford отзовет около 1,5 тысяч внедорожников Expedition 2020 года
Всі новини / Автосвіт

Ford отзовет около 1,5 тысяч внедорожников Expedition 2020 года

Компания Ford собирается отозвать 1 355 внедорожников Expedition 2020, которые могут иметь неисправные датчики натяжения ремня безопасности переднего пассажира.

Эта проблема может привести к неправильной классификации размера и веса пассажира, и возможно, что он останется незамеченным - в этом случае индикатор подушки безопасности может не загореться.



В компании опасаются, что эта простая неправильная классификация пассажиров может привести к травме пассажира в случае аварии.

На данный момент, Ford не имеет данных ни о каких зарегистрированных несчастных случаях или травмах, связанных с неисправным датчиком натяжения ремня, хотя это определенно не та проблема, которую вы игнорируете, поэтому отзыв о безопасности был определенно правильным решением.

Отзываемые автомобили были построены на заводе Ford в Кентукки с 27 ноября по 7 декабря 2019. Все машины были реализованы Соединенных Штатах, Канаде и Мексике.

Читайте также: Porsche 911 получают новый интерьер

Дилеры Ford заменят пряжку ремня безопасности переднего пассажира бесплатно.
21-04-2020, 12:53  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 483   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.