Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche показала сенсорные экраны Apple CarPlay для 911s 1960-х годов
Автосвіт / Фото

Porsche показала сенсорные экраны Apple CarPlay для 911s 1960-х годов

Владельцам винтажных Porsche 911s может не хватать автомобильной мультимедийной системы, особенно если вы привыкли к навигации и возможности проигрывать каждую песню, которая у вас есть, в любой момент.

Для водителей Porsche прошлых десятилетий марка представила новую технологию, которая будет интегрирована в старую классику Немецкий автопроизводитель представил две новые винтажные автомобильные информационно-развлекательные системы Porsche Classic Communication Management (PCCM).



Первый PCCM соответствует элементам управления с одним DIN (стандарт размера, установленный немцами в 80-х годах, что означает Deutsche Industrie Norm), найденный в Porsche 911 с 1960-х до начала 1990-х моделей 993. Он имеет 3,5-дюймовый сенсорный экран с интегрированной системой навигации Porsche и поддержкой Apple CarPlay.

Чтобы он выглядел так, как будто он принадлежит этому автомобилю, у него есть две ручки с каждой стороны дисплея и шесть кнопок. На самом деле, похоже, он принадлежит автомобилю, который был построен, когда основателю Apple Стиву Джобсу было всего около 10 лет.

Второй - это PCCM Plus, подходит для моделей 996 и Boxster 998-го поколения, в которых для мультимедийной системы предусмотрено место с двойным DIN. Размер тачскина составляет 7,0 дюймов, который поддерживает Apple CarPlay, но в отличие от меньшего экрана, он также поддерживает Android Auto.

К сожалению, если у вас есть CD-чейнджер, он больше не будет работать с этим новым устройством.

Модернизированный модуль PCCM single-din теперь доступен по цене 1551 долларов. Более крупная модель double-din PCCM Plus продается за 1 731 долларов.

Читайте также: Ford запатентовал приложение для определения запаха в такси

Обе системы доступны в центрах Porsche или онлайн-магазине Porsche Classic shop.
04-24-2020, 14:47  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 434   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: