Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эксперты рассказали, как правильно выбрать покрышки для авто
Всі новини / Автосвіт

Эксперты рассказали, как правильно выбрать покрышки для авто

Для правильного выбора автомобильных шин среди большого количества, представленного на авторынке, специалисты рекомендуют учитывать важные нюансы. Прежде всего необходимо обратить внимание на производителя и категорию резины.

Согласно утверждению экспертов, не стоит покупать самые дешевые шины, поскольку это может быть очень опасно. «Большинство автомобилистов считает, что зимний период является самым опасным временем года, но это не так.

Летом также необходимо учитывать, что машина может выезжать в сырую погоду. Не стоит забывать о высокой скорости и более высоком требовании к торможению. Выбор летней резины очень важен и к нему нужно подходить с умом», — сообщают эксперты.

Во время покупки покрышек их следует внимательно осмотреть, обращая внимание на «свежесть», условия хранения и всевозможные заводские дефекты.



Специалисты отмечают, при выборе шин лучше учитывать средний ценовой диапазон и избегать неизвестных производителей, в том числе китайских.

Читайте также: Пять советов по покупке подержанных шин

Если денег недостаточно, то нужно отдать предпочтение отечественному производителю. Автоэксперты сообщают, шины хорошего качества можно найти у компаний Cordiant и Pirelli.
04-25-2020, 16:10  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 1 343   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: