Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford купил еще два стартапа
Всі новини / Автосвіт

Ford купил еще два стартапа

Компания Ford Smart Mobility LLC – «дочка» Ford, специализирующаяся на «умной» мобильности – объявила о приобретении двух стартапов.

Это компании Autonomic и TransLoc, которые должны помочь «Форду» расширить перечень продуктов и услуг, предлагаемых автовладельцам, корпоративным клиентам и просто городским жителям по всему миру.

Обе компании являются экспертами по разработке программного обеспечения для автомобильной отрасли. Базирующаяся в Пало-Альто (Калифорния) Autonomic специализируется на архитектуре и масштабировании решений для транспортной инфраструктуры.

Ее знания позволят Ford ускорить реализацию облачной платформы для сервисов мобильности Transportation Mobility Cloud, расширить райдшеринговый сервис Chariot и сервис по неэкстренной доставке пациентов в медучреждения.

TransLoc из Дарема (Северная Каролина) поставляет технологии управления спросом для городских микротранзитных решений. Она поможет «Форду» с динамическим изменением маршрутов для оптимизации транспортных потоков.

Читайте также: Tata Motors интригует странными тизерами

Подробности обеих сделок не разглашаются.
01-27-2018, 10:30  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 887   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: