Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota Auris уходит в историю
Всі новини / Автосвіт

Toyota Auris уходит в историю

В японской компании приняли решение унифицировать названия своих моделей для всех рынков.

Причем Toyota Auris уже продается как Corolla на некоторых рынках, например в Австралии и некоторых странах Юго-Восточной Азии.

С чем связано такое решение в Toyota не объясняют. Однако за последние годы спрос на Auris серьезно сократился: машина не может на равных конкурировать с европейскими и корейскими соперниками. А имя Corolla, хорошо известное на всех рынках, может подстегнуть спрос и привлечь новых покупателей.

Следующее поколения Toyota Auris, вернее уже Corolla, вероятнее всего будет представлено в конце этого года на автосалоне во Франкфурте.

Сейчас инженеры компании ведут активные доводочные испытания этой модели. Технические подробности неизвестны, вероятнее всего пятидверка получит те же двигатели, что и седан Corolla.

Читайте также: Tata Motors интригует странными тизерами

А вот платформа у нее будет новая, модульная TNGA (Toyota New Global Arhictecture). Сборка автомобилей по-прежнему будет осуществляться на британском заводе Toyota.
01-27-2018, 16:30  
Джерело: motorpage.ru
Переглядів: 1 560   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: