Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали, как будет выглядеть Toyota Supra A90 в стиле поколения А80
Автосвіт / Фото

В сети показали, как будет выглядеть Toyota Supra A90 в стиле поколения А80

Легендарная Toyota Supra вернулась на автомобильный рынок после почти 20-летнего перерыва.

Toyota ранее уже обещала возвращение спортивного купе Supra в 2014 году – тогда была представлена концепция FT-1, которая заложила основу для дизайна нового поколения автомобиля.

Вы можете увидеть влияние FT-1 в серийной версии нынешней Supra поколения А90, хотя, как и большинстве случаев "перехода" от концепта к серийной версии модели, Toyota упростила яркий дизайн концепта.

Но что, если бы дизайнеры Toyota решили бы сделать дизайн спортивного купе 2020 модельного года в том же стиле, что и Supra поколения А80? Что ж, новые визуализации от дизайнера Octon показывают нам, каким мог бы быть такой автомобиль.

В качестве основы для рендера был взят концепт Mazda RX Vision, который впоследствии был серьезно модернизирован. Машина получила множество элементов от Supra поколения А80.

Такая версия спортивной Supra отличается удлиненным передним свесом, заостренным "носом" и удлиненной центральной стойкой, которая «впадает» в заднюю панель.



Вдоль сбоку имеются большие прорези для забора воздуха, который впоследствии будет охлаждать тормоза. В задней части машины присутствует минимализм с большими двойными выхлопными наконечниками, выдвинутыми в нижние углы заднего бампера.

Задние фонари просты по своей форме. Одной из особенностью задней части машины является изогнутое антикрыло образца 90-х годов.

Читайте также: Конкурент Q5, X3 и GLC от Genesis: названа дата премьеры

Он отдает дань уважения спортивному купе четвертого поколения.
04-30-2020, 09:28  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 223   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: