Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW 4 серии станет гибридом после смены поколения
Всі новини / Автосвіт

BMW 4 серии станет гибридом после смены поколения

Компания BMW объявила о выходе на финальную фазу ездовых испытаний купе 4 серии второго поколения.

Немцы также раскрыли некоторые технические характеристики версии M440i xDrive, которая расположится на ступень ниже M4

Собственно, такая модификация получит 374-сильную рядную «турбошестёрку» и 11-сильный стартер-генератор, помогающий ДВС на разгоне. Он питается от 48-вольтовой сети.

В состав силового агрегата также входит восьмиступенчатый «автомат». Привод — полный с муфтой подключения передней оси и электронноуправляемым дифференциалом сзади.



«Четвёрка» будет на 57 миллиметров ниже соплатформенного седана BMW 3 серии (1385 мм), а центр тяжести купе опустят на 21 мм. Для увеличения жёсткости кузова под капотом, на днище и в точках крепления элементов подвески появились дополнительные усилители.

Читайте также: Bentley возобновит производство с 11 мая

Заднюю колею модели расширят на 23 мм, а отрицательный угол развала передних колёс увеличат ради улучшения управляемости.
1-05-2020, 08:34  
Джерело: motorpage.ru
Переглядів: 254   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.