Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Fisker представила самый доступный электро внедорожник Ocean (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Fisker представила самый доступный электро внедорожник Ocean (ФОТО)

В интернете появились изображения брендового внедорожника Fisker Ocean с электромотором. По техническим характеристикам автомобиль максимально оснащен необходимым оборудованием для беспрепятственного преодоления бездорожья.

Компания Fisker является калифорнийским предприятием, нацеленным на производство полностью электрических автомобилей с высокой производительностью. Новый внедорожник Fisker Ocean по информации компании — изготовителя станет самым доступным электрическим внедорожником на мировом автомобильном рынке.



Основанием кузова внедорожника Ocean является рамная конструкция. На представленных рендерах выделяется оригинальный кузов с большим клиренсом и массивными колесами с мощными шинами. Также автомобиль оснащен багажником на крыше и стильными светодиодными панелями. Внешний облик внедорожника представлен оригинальными устройствами и не оставит равнодушными любителей внедорожников.


Основным показателем эффективности электрического автомобиля является показатель дальности хода, для инженеров такой параметр является важным. Большие внедорожники требуют большего расхода мощности, так, как это требуется для преодоления встречного потока воздуха и конечно, связано с массой авто. Внедорожник Ocean с электродвигателем определяет дальность хода протяженностью 482 километра 800 метров.

Читайте также: Fisker Ocean: книги заказов открыты (ФОТО)

По информации знатоков автомобильной промышленности известно, что электрический Fisker Ocean станет весомым конкурентом Tesla Model Y. О стоимости Fisker Ocean с электромотором информации пока нет, известно лишь, что он станет самым доступным электровнедорожником.
05-4-2020, 21:35  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 852   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: