Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названы автомобили с самыми необычными педалями
Всі новини / Автосвіт

Названы автомобили с самыми необычными педалями

В процессе создания машины конструкторы уделяют мало внимания определенным деталям. Однако эксперты назвали автомобили с самими необычными педалями, которым создатели выделили больше своего драгоценного времени.

Большинство конструкторов при создании автомобиля не обращают внимания на детали, которые срыты от человеческого глаза, делая их по шаблону. В данную категорию можно отнести и педали. Однако некоторые представители автомобильного мира могут похвастаться весьма необычной формой педалей, и в этом рейтинге названы именно такие машины.

В первую очередь следует обратить внимание на McLaren F1. Во время создания данного суперкара инженеры уделили максимум внимания всем частям автомобиля. Установка педалей из титана была произведена на такой совершенный механизм, что наблюдение за его работой превращалось в удовольствие.



Pagani Zonda – еще один представитель автомобильного мира с оригинальными педалями. В данном произведении искусства деталь выполнена в виде чашки Петри и кажется очень хрупкой. Однако внешность обманчива, ведь педали сделаны с крепкого сплава и идеально вписываются в общий интерьер. Все же лидерство в данном перечне наверняка досталось Ferrari Enzo.

Читайте также: Газ и тормоз одновременно. Что будет?

Педали в данном автомобиле выполнены не только визуально хорошо, но и очень практично. При этом водитель получает эстетическое удовольствие, а также может почувствовать себя настоящим гонщиком болида «Формулы-1».
05-6-2020, 06:32  
Джерело: actualnews.org
Переглядів: 721   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: