Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Необычной Ferrari F42 Design Study показали на изображениях
Автосвіт / Фото

Необычной Ferrari F42 Design Study показали на изображениях

Рендер был разработал Павел Брешке Чижевский из Польши.

Эта иллюстрация Ferrari заняла у независимого дизайнера не менее семи месяцев, и вместо того, чтобы выступать в качестве потенциальной замены для любого конкретного текущего Ferrari в производстве, предлагается посмотреть, как могла бы выглядеть совершенно новая модель, если бы дизайнерам Ferrari дали добро, чтобы создать что-то действительно дикое.

«Первой мыслью о Ferrari F42 было создание новой версии F40, но каждая идея, которую я протестировал, выглядела недостаточно хорошо», - говорит Павел. «Вот почему я передумал и пошел в другом направлении, создавая собственную версию образа Ferrari, вдохновленную несколькими моделями этой марки. Но я также заботился о заднем спойлере, как стиль F40 », - добавил он.



Передняя часть состоит из тонких светодиодных фар, которые почти соединяются в центре бампера. Есть также большие патрубки выхлопной систеы из карбонового волокна и расширенный сплиттер из углеродного волокна,. Аэродинамика явно сыграла ключевую роль в дизайне F42 с большим воздухозаборником в капоте, предназначенным для улучшения воздушного потока.


Модели Ferrari, представленные в настоящее время на рынке, отличаются довольно сдержанным дизайном, особенно по сравнению с Lamborghini Aventador SVJ и новым хардкорным вариантом Huracan. Тем не менее, F42 такой же смелый, как и Lamborghinis, благодаря большим боковым воздухозаборникам и карбоновым «юбкам».

Читайте также: Misha Design представляет стильный до невозможности Ferrari 488 GTB (ФОТО)

Безумный аэро-дизайн особенно заметен сзади с задним крылом в стиле F40 и массивным диффузором. Итальянская марка не является поклонницей больших задних крыльев на своих современных дорожных автомобилях, но в этом случае она работает блестяще.
05-11-2020, 07:10  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 674   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: