Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Названа дата старта продаж нового кроссовера Volkswagen Tayron X
Всі новини / Автосвіт

Названа дата старта продаж нового кроссовера Volkswagen Tayron X

Немецкая компания Volkswagen рассказала, когда новый кроссовер Volkswagen Tayron X доберется до дилеров марки в Китае.

Ожидается, что официальная презентация состоится 20 июня.

С большой долей вероятности, в этот день можно будет оформить предзаказ на автомобиль, а вот до дилеров марки модель доберется только в середине июля нынешнего года. Новый Tayron X будет доступен только в варианте с модным аэродинамическим обвесом R-Line.

Также автомобилю полагается массивный спойлер сзади и литые колесные диски с диаметром 19 дюймов и оригинальным дизайном. Габариты новинки составят 4626х1860х1662 мм при колесной базе в 2 730 мм.



Моторная гамма будет состоять из двух силовых агрегатов – точнее мотор будет один, но с разными вариантами форсировки. 2,0-литровый турбодвигатель будет способен выдавать 186 или 220 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии используется только 7-диапазонный «робот». Привод может быть передним или фирменным полным 4Motion в зависимости от выбранной комплектации.

В салоне автомобиля отметим наличие цифровой приборной панели, современного информационно-развлекательного комплекса, а также эффектной панорамной крыши.

Позаботились разработчики и о системах, отвечающих за безопасность автомобиля – покупатели получат активный круиз-контроль, системы предотвращения столкновений и мониторинга слепых зон, а также камеры кругового обзора.

Читайте также: Обновленный Kia Telluride замечен на тестах

Производство новинки идет полным ходом на совместном предприятии FAW-Volkswagen в Китае.
29-05-2020, 13:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 846   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.