Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали самый дешёвый электрокар в мире (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В сети показали самый дешёвый электрокар в мире (ФОТО)

Редактор американского портала Jalopnik Джейсон Торчински заказал себе самый дешёвый электромобиль в мире под названием Changli.

Джейсон Торчински совершил заказ через китайскую онлайн-платформу и отдал за электрокар Changli всего 930 долларов.

Интересно, что автомобиль поместился в картонной коробке, в которой его и доставили новому хозяину.

При первом осмотре электрокар Changli кажется игрушечной машинкой, но эта модель является полноценным автомобилем.

Она имеет все необходимые атрибуты настоящего транспортного средства: фары с поворотными огнями, щётки стеклоочистителя, систему обогрева салона, спидометр и даже камеру заднего вида, но кузов машины выполнен из пластика.

В оснащении Changli находится электродвигатель, который выдаёт 1,1 л.с. Этот мотор позволяет ехать на небольшой скорости по прямой, но при возникновении горки у электрокара могут возникнуть трудности во время её преодоления.

Кроме основной цены в 930 долларов новому хозяину пришлось также заплатить за аккумуляторную батарею и транспортировку.



Читайте также: Кроссовер Toyota Harrier обзавелся цифровым зеркалом с необычной функцией

В результате общая сумма, которую он отдал за электромобиль Changli, вышла чуть более 3 тыс. долларов.
06-6-2020, 17:39  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 1 061   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:


0
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: