Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали новый BMW 4-Series в кузове шутинг-брейк
Автосвіт / Фото

В сети показали новый BMW 4-Series в кузове шутинг-брейк

Некоторые художники демонстрируют будущий М4 либо кабриолет, другие показывают модель с радиаторной решёткой обычного размера, в свою очередь, X-Tomi Design продемонстрировал рестайлинговый 4-Series в кузове шутинг-брейк.

Соответствующее изображение появились в сети в понедельник, 8 июня.

Напомним, что сама компания BMW в 1998 году показали Z3 в кузове шутинг-брейк.

Скорее всего, именно это имел в виду X-Tomi Design, когда придал 4-Series длинную крышу, пытаясь возродить дух E36/8 Z3, воскресшего здесь в облике M Performance. При этом несмотря на то, что авто на рендере смотрится неплохо, шансы на его появление в реальной жизни крайне малы.



В настоящее время производители крайне редко выпускают модели в кузове шутинг-брейк, а если они и появляются, то стоят очень дорого, к примеру, как Zagato от Aston Martin. Стоит отметить, что сейчас в линейке BMW нет 2-дверных универсалов, в то же время здесь присутствуют такие автомобили, как 3-Series Touring и 4-Series Gran Coupe.

Читайте также: Tesla работает над коммерческим фургоном

При этом X-Tomi Design показал лишь лицевую часть модели в кузове шутинг-брейк, поэтому, вполне возможно, что в ближайшее время появится изображение и задней части такой машины.

06-8-2020, 20:32  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 231   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: