Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW iNext вышел на тесты на Нюрбургринге (ФОТО)
Автосвіт / Фото

BMW iNext вышел на тесты на Нюрбургринге (ФОТО)

Баварская марка начнет поставки своего первого полностью электрического внедорожника iX3 в конце этого года.

Выход нового электрического кроссовера вряд ли принесет марке много «плюсов», так как модель не будет продаваться в Северной Америке, а также не получит полный привод. Однако в качестве первой «зеленой» модели новинка отлично подходит.

По слухам, iNext поступит в продажу в следующем году, чтобы конкурировать с аналогичными моделями, такими как Tesla Model Y, Mercedes-Benz EQC, Audi e-tron, Ford Mustang Mach-E и Jaguar I-Pace.

Поскольку он носит значок BMW, ему необходимо иметь спортивную родословную бренда, которая объясняет, почему автопроизводитель недавно привез прототип iNext на Нюрбургринг. Это первый раз, когда EV был замечен в «Зеленом аду», и он не выглядит более неуместно, чем другие внедорожники - наоборот, крен кузова кажется минимальным.



В то время как iNext полностью замаскирован, мы можем заметить некоторые детали, такие как гладкие фары, спортивные бамперы, большие колеса, бескаркасные окна и скрытые дверные ручки, похожие на i4. Задние фонари и решетка полностью скрыты камуфляжем.

Согласно предыдущим шпионским снимкам, в салоне модели появится огромный изогнутый сенсорный дисплей, который управляет развлекательной системой, расширенной навигацией и климатическими функциями.

Читайте также: В кроссовере BMW iNext дебютирует экзотический руль (ФОТО)

BMW iNext будет оснащаться системой eDrive пятого поколения, которая рассчитана на мощность до 530 лошадиных сил, и аккумулятором мощностью 80 кВт-ч, рассчитанным на расстояние около 640 км.
06-11-2020, 07:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 627   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: