Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Редкий Koenigsegg Agera RSN продают в сети (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Редкий Koenigsegg Agera RSN продают в сети (ФОТО)

Agera с двигателем One – мечта автолюбителя.

Koenigsegg Agera является отправной для шведского производителя гиперкаров, породив выпуск лимитированных моделей, более быстрые двигатели и новые технологические достижения. Agera RS, в частности, является исключительно эксклюзивным автомобилем – всего 25 созданных экземпляров.

Модель сочетает в себе технологию невероятного Koenigsegg One: 1 с дорожными привычками и функциональностью Agera S и R. В свою очередь Agera RSN была, по сути, единственно выпущенной моделью, и одним из последних автомобилей Agera RS, которые когда-либо выпускались. SuperVettura, официальный дилер Koenigsegg в Великобритании, имеет этот драгоценный камень прямо сейчас.



Отличительной особенностью RSN является то, что это Agera RS, которая была персонализирована и модифицирована для еще большей производительности. Наиболее очевидные визуальные особенности – двухцветный окрас кузова (вдохновленный Focus RS в азотно-синем цвете), элементы из углеродного волокна, в том числе колесные диски и карбоново-керамические тормоза. Синяя тема продолжается внутри с соответствующими элементами интерьера Alcantara и углеродного волокна.


Однако, главное находится в моторном отсеке. Koenigsegg Agera RSN получил силовую установку от One мощностью 1 мегаватт, что позволяет модели составлять конкуренцию Bugatti Chiron. Мощность автомобиля составляет 1 360 л.с. и 1 370 Нм крутящего момента.

Читайте также: Koenigsegg построил гиперкар Agera с мегаваттным мотором

Цена выставленного на продажу образца 2018 модельного года составляет 5 041 270 долларов. Обратите внимание, что это автомобиль с правосторонним управлением.
06-15-2020, 07:37  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 378   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: