Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia Carnival нового поколения открывает занавес
Автосвіт / Фото

Kia Carnival нового поколения открывает занавес

Компания озвучила не только планы, но и успела опубликовать снимки нового KIA Carnival. Флагманский минивэн первым покажется на отечественном рынке уже в третьем квартале.

KIA Carnival 2020 вберет в себя флагманские наработки, обретя стильный и солидный дизайн. В облике виднеются футуристичные черты и немного стилистики от SUV. Например от Seltos была взята радиаторная решетка в излюбленной стилистике «улыбка тигра». Визуально решетка объединяет переднюю оптику.



Дизайнеры решили назвать дизайн своего детища симфонической архитектурой. В нее входят тщательно проработанные элементы, созданные для гармоничного и буквально идеального автомобиля. В профиль заметна разница с актуальным поколением, ведь появилась поясная линия, протянутая по всей длине кузова. Она формирует общий контур между передними фарами и задними фонарями. Фонари сзади будут выполнены в виде единого элемента, обрамляющего еще и крышку багажника.
Kia Carnival нового поколения открывает занавес

Характеристики грядущего Kia Carnival представительство марки обещает раскрыть позже. Минивэн съедет на новую платформу, став родственником кроссовера Sorento, а гамма двигателей пройдет процедуру совершенствования.

Читайте также: Новый минивэн Kia Carnival выйдет в начале 2020 года

Новинкой для авто окажется турбодизель 2,2 и турбированный бензиновый агрегат рабочим объемом 2,5 литра SmartStream. Последний сменит нынешний V6. По запасу опций можно ожидать флагманский уровень с изобилием различных интеллектуальных помощников.
06-19-2020, 22:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 040   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: