Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Альпах заметили целый парк новых компактвэнов BMW (ФОТО)
Автосвіт / Фото

В Альпах заметили целый парк новых компактвэнов BMW (ФОТО)

Интенсивные тесты Active Tourer продолжаются.

Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что компактвэн второй серии – самый нетипичный представитель современного модельного ряда баварской марки. Тем не менее, находящаяся в близком родстве с Mini машина все еще обязана соответствовать высоким стандартам BMW, а потому ее подобно любой другой модели подвергают самым суровым испытаниям.

Мы уже видели новый BMW 2-й серии Active Tourer на тестах в снегах и на гоночном треке Нюрбургринг, а теперь шпионы обнаружили целый парк прототипов в Альпах. Увы, камуфляжа на них за последние полгода ничуть не убавилось.



Зато теперь в нашем распоряжении имеется пара более информативных снимков интерьера. Судя по ним, в салоне появятся новые дисплеи приборов и мультимедиа. Физических органов управления на передней панели почти нет, а значит, настраивать климат и радио нужно будет с центрального тачскрина.




Во втором поколении компактвэн должен остаться абсолютно узнаваемым, хотя отдельные элементы дизайна изменятся довольно заметно: радиаторная решетка станет больше, поменяются линии остекления, расположение боковых зеркал. Колесную базу должны немного растянуть, при этом салон будет строго двухрядным – от семиместного Gran Tourer в BMW отказались.

Читайте также: Вседорожник Genesis GV80 растерял часть камуфляжа на испытаниях в Альпах (ФОТО)

Сюрпризов с точки зрения техники ждать не стоит: трех- и четырехцилиндровые двигатели будет теми же, что и у седана второй серии. Сохранят и плагин-гибридную силовую установку, вероятно – повысив ее эффективность.
06-24-2020, 01:01  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 738   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: