Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Пес-регулировщик охраняет переход в грузинском Батуми (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Пес-регулировщик охраняет переход в грузинском Батуми (ВИДЕО)

В Грузии обнаружили собаку, которая помогает детям переходить дорогу. Как со смехом предполагают жители Батуми, в прошлой жизни пес, по кличке Купата, явно был сотрудником дорожной инспекции.

Собака настолько популярна, что имеет собственные страницы в Facebook и Instagram, а также Купата стал главным героем множества роликов на YouTube. В одном из них он сопровождает группу воспитанников детского сада и с лаем кидается на автомобили, которые не желают уступать дорогу дошколятам. Этим он благодарит обитателей соседних домов за пропитание.



По словам жителей этого района, пёс ответственно относится к своей обязанности и ежедневно часами дежурит на перекрёстке. Иногда ему приходится долго ждать детей, но он всегда аккуратно их сопровождает на пешеходном переходе и злится на автолюбителей, не пропускающих пешеходов.

Читайте также: В сеть попало видео танцующей девушки за рулем авто

Заслуги собаки были замечены местной администрацией и пса наградили красивой собачьей будкой. О популярности Купаты говорит то, что стену одного из домов в Батуми недавно украсили его изображением.

06-29-2020, 06:38  
Джерело: car.ru
Переглядів: 736   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: