Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликован первый снимок салона нового Kia Carnival
Автосвіт / Фото

Опубликован первый снимок салона нового Kia Carnival

Фотошпионам удалось запечатлеть торпедо и некоторых элементов интерьера, после чего снимки опубликовали на форуме Carnival Members.

Судя по фотографиям, руль перекочевал в новый минивэн прямиком из Sorento, который, по неофициальной информации, стал базой для нового Carnival.

Минивэн получил цифровую приборную панель и мультимедийный комплекс, объединенные под широкой стеклянной панелью. Однако Carnival имеет традиционный рычаг трансмиссии, хотя на последних моделях Hyundai и Kia можно увидеть вращающийся селектор.

Напомним, что в начале недели Kia распространила официальные изображения нового Kia Carnival, а теперь фотографии «живого» автомобиля, встреченного на улицах города, были опубликованы пользователями форума Clien. Снаружи новинка отличается решениями, которые присущи современным кроссоверам: рельефными колёсными арками и защитными пластиковыми накладками.

Новый Kia Carnival получил ряд внедорожных элементов от кроссовера Sorento: массивные колесные арки, неокрашеные накладки в нижней части кузова и более выраженный капот. При этом задние сдвижные двери остались.

Также автомобиль может похвастаться массивной радиаторной решёткой в стиле актуального поколения Sorento, светодиодными ДХО, а также задними фонарями, выполненными в виде единой световой линии, за которые автомобиль уже прозвали «робокопом». Кроме вышеперечисленного новинка немного выросла в габаритах — на 40 мм в длину и на 10 мм в ширину, высота осталась прежней, а колёсная база увеличилась на 30 мм.

Ожидается, что новый Kia Carnival будет предлагаться на корейском рынке с 2,2-литровым дизельным мотором, а также 2,5-литровым бензиновым силовым агрегатом. Кроме того не исключается появление гибридной версии минивэна с полным приводом.



Читайте также: Объявлена стоимость нового Alpina XB7

Уже до конца лета в Южной Корее пройдет официальная презентация нового Kia Carnival.

06-30-2020, 14:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 524   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: