Регистрация    Войти
Вхід
Автосвіт / Відео

В США водители пикапов придумали забавное развлечение на дороге (ВИДЕО)

Владельцы больших пикапов с турбодизельными моторами явно неравнодушны к электромобилям Tesla, а обдать их сажей из выхлопной трубы, видимо, считают достойным поступком.

В США любят большие машины с мощными моторами. Возможно, именно из-за этого появилось подобное неприятие электромобилей.

В одном видео собраны несколько эпизодов дорожной агрессии по отношению к машинам Tesla, снятые на TeslaCam, — камеры электромобилей.

В большинстве штатов тюнинг дизельного двигателя, в результате чего он начинает коптить, незаконен. Такая доработка называется Rolling coal или Coal rolling.



Читайте также: Шведы изобрели автомобиль, который абсолютно безопасен для природы

В ходе нее увеличивается объем потребляемого мотором солярки для увеличения не столько мощности, сколько для создания дымного шлейфа. Вот такая странная мода.


5-07-2020, 13:51  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 621   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: