Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chevrolet отзывает почти 615 тыс. автомобилей из-за утечки топлива
Всі новини / Автосвіт

Chevrolet отзывает почти 615 тыс. автомобилей из-за утечки топлива

Во вторник американская Национальная администрация безопасности дорожного движения объявила о начале расследования жалоб на утечки топлива в старых компактных автомобилях Chevrolet Cobalt и моделях HHR производства General Motors.

Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA) заявила, что расследование, которое было начато в воскресенье, затронет более 614 тыс. автомобилей, выпущенных в период с 2008 по 2010 годы, сообщает Autoblog.

«Утечки топлива являются результатом коррозии металлических топливопроводов под автомобилем в направлении задней части и вблизи левой задней колесной арки», — говорится в сообщении регулятора.

Отмечается, что в NHTSA получило 208 жалоб на утечки топлива от владельцев транспортных средств. Отмечается, что в результате дефекта может произойти возгорание транспортных средств, поэтому ведомство изучало масштаб и серьезность потенциальной опасности, чтобы оценить любые возможные проблемы с безопасностью транспортных средств.



Читайте также: Факторы, влияющие на срок службы коробки-«автомат»

GM заявил, что продолжит сотрудничество с НАБДД в расследовании.
07-8-2020, 13:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 335   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: