Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кабриолет Saab 1994 года в состоянии нового выставили на продажу (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Кабриолет Saab 1994 года в состоянии нового выставили на продажу (ФОТО)

На eBay за 14 500 долларов продаётся кабриолет модели 900 в отличном состоянии и с очень маленьким пробегом — всего 21 тысяча миль.

По меркам Европы и США, 15 тысяч долларов за авто­мобиль 1994 года, пусть и в версии Convertible, — это многовато. Однако выстав­ленный на продажу экзем­пляр уникален тем, что пробежал всего около 34 000 км и всё это время находился в одних руках.



Этот Saab 900 S ранее принад­лежал пожилой даме, которая ездила мало и хранила его в своём гараже в течение последних десяти лет. В результате идеальным осталось не только лако­красочное покрытие, но и шильдики. Мягкую крышу, судя по всему, меняли, но взамен вновь поставили оригинальную.





По словам продавца, в автомобиле почти всё работает безупречно, включая круиз-контроль, который к этому почтенному возрасту практически всегда выходит из строя. Един­ствен­ное, что выдаёт немолодые годы этого Saab, — заменённое радио и немного барах­лящая акустика со стороны водителя.

Читайте также: Последний Saab в истории продали на аукционе (ФОТО)

Модель Saab 900 S оснащалась 2,1-литровым 140-сильным мотором. В паре с ним работала 5-ступен­чатая механи­ческая коробка, которая, если верить продавцу, на этом экзем­пляре «пере­ключа­ется как новая».
07-9-2020, 04:08  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 931   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: