Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin до 2023 года выпустит две модели Lagonda
Всі новини / Автосвіт

Aston Martin до 2023 года выпустит две модели Lagonda

Британская компания Aston Martin до 2023 года намерена выпустить две модели возрождённого суббренда Lagonda. В интервью с журналистами руководитель компании Aston Martin Энди Палмер рассказал, что к 2023 году будут разработаны две роскошные модели Lagonda.

По словам Господина Палмера, в новых автомобилях Lagonda будет сочетаться роскошь, стильность и производительность. Дизайнеры компании получили задание, согласно которому они должны разработать седаны с современным экстерьером и интерьером, при этом новые автомобили должны понравиться и консервативным автолюбителям.

Глава британской компании Aston Martin отметил, что новые модели Lagonda будут именно седанами, а не популярными в настоящее время кроссоверами или внедорожниками.

При этом новые автомобили планируют разрабатывать на той же производственной платформе, что и кроссовер Aston Martin DBX.

Читайте также: Стильный кабриолет от Aston Martin (ФОТО)

Новые автомобили возрождённого бренда Lagonda на мировом рынке составят достойную конкуренцию моделям из класса «люкс» таких премиальных производителей, как Bentley и Rolls-Royce.
10-21-2017, 21:23  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 1 241   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: