Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Таинственный прототип Bentley Flying Spur замечен на тестах (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Таинственный прототип Bentley Flying Spur замечен на тестах (ФОТО)

И у нас имеются кое-какие соображения относительно сущности этого седана.

С момента прекращения производства Mulsanne флагманом Bentley автоматически стал Flying Spur. Поскольку риска создать внутреннюю конкуренцию больше нет, компания из Крю готовится увеличить число доступных покупателям вариантов роскошной четырехдверки.

Об этом свидетельствуют свежие шпионские снимки от наших фотографов. Предположительно, на них изображен Flying Spur Speed с форсированной версией шестилитрового двигателя W12, который на обычном седане третьего поколения выдает 635 л.с. и 900 Нм. Впрочем, это не единственная возможность.



Во-первых, у этого прототипа не два, а четыре выхлопных патрубка – как у восьмицилиндровых двухдверок Continental GT. А во-вторых, на заднем левом крыле расположена крышка, хотя Flying Spur с W12 заправляется справа. Видимо, на водительской стороне разместили зарядный порт, то есть этот седан – подключаемый гибрид.



О намерении выпустить «розеточные» модификации всех моделей Bentley говорил еще в начале 2017 года Вольфганг Дюрхаймер, бывший тогда гендиректором бренда. А уже весной 2018 года компания представила серийный кроссовер Bentayga Hybrid с трехлитровым 449-сильным бензиновым V6, электромотором и батареей, полного заряда которой хватает на 50 км пути в режиме электромобиля.

Читайте также: Bentley рассказал о дистанционном управлении салоном в Flying Spur

Вполне вероятно, что следующим плагин-гибридом станет как раз седан. Учитывая платформу, идеальный кандидат на донорство силовых установок – Porsche Panamera. Базовую модель можно снабдить 2,9-литровым 330-сильным V6, а Flying Spur Speed – четырехлитровым 550-сильным V8, отрядив в помощь обоим 136-сильный электромотор.
07-12-2020, 01:01  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 597   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: